Kirchengemeinderat St. Anna, Vogt

  • exit_to_app Mitglieder

    Edgar Briemle (Pfarrer)

    Armin Scheffold (Gewählter Vorsitzender)

    Dr. Rita Sorge (Stellvertreterin Gewählter Vorsitzender)

    Josef Gschwind, Stefan Schäch, Katharina Axenfeld, Susanne Brillisauer, Jutta Sonntag, Anne Eggler, Paivi Euperle, Peter Edel, Werner Flock, Uwe Romer

    Beratende Mitglieder:
    Bettina Wiltsche-Biller, Dagmar Knausberg, Daniela Leuter (Kirchenpflege)

    Berufene Mitglieder:
    Markus Schwind, Christa Heinz 

  • exit_to_app Sitzungstermine 2020

    Donnerstag, den 16. Januar 2020

    Donnerstag, den 13. Februar 2020

    Donnerstag, den 12. März 2020

    Donnerstag, den 26. März 2020 konstituierende Sitzung (neu gewählter KGR)

    Donnerstag, den 23. April 2020

    Donnerstag, den 14. Mai 2020

    Donnerstag, den 2. Juli 2020

    Donnerstag, den 10. September 2020

    Donnerstag, den 12. November 2020

    Donnerstag, den 3. Dezember 2020

     

     

     

Kirchengemeinderat St. Magnus, Waldburg

  • exit_to_app Mitglieder

    Edgar Briemle (Pfarrer)

    Martin Baudis (Gewählter Vorsitzender)

    Hildegard Hämmerle
     (Stellvertreterin Gewählter Vorsitzender)

    Heike Bösch, Thomas Gessler, Susanne Hartmann, Friederike Hempfer, Waldtraud Konrad, Tim Miller, Andreas Preiser, Gabriele Sinn

    Beratende Mitglieder: Bettina Wiltsche-Biller, Dagmar Knausberg, Andrea Weber (Kirchenpflege)

  • exit_to_app Sitzungstermine 2020

    Dienstag, den 18. Februar 2020

    Dienstag, den 31. März 2020 - konstituierende Sitzung (neu gewählter KGR)

    Dienstag, den 26. Mai 2020

    Dienstag, den 30. Juni 2020

    Dienstag, den 8. September 2020

    Dienstag, den 3. November 2020

    Dienstag, den 1. Dezember 2020

Kirchengemeinderat St. Cassian, Hannober

  • exit_to_app Mitglieder

    Edgar Briemle (Pfarrer)

    Markus Kaiser (Gewählter Vorsitzender)

    Marianne König 
    (Stellvertreterin Gewählter Vorsitzender)

    Georg Pfleghar,  Alfons Feuerstein, Ursula Herter, Alfons Weiss

    Beratende Mitglieder: Bettina Wiltsche-Biller, Dagmar Knausberg, Andrea Weber (Kirchenpflege)

    Berufene Mitglieder: Annerose Kiebele, Rosi Schäch, Silvia März

  • exit_to_app Sitzungstermine 2020

    Donnerstag, den 23. Januar 2020

    Mittwoch, den 19. Februar 2020

    Dienstag, den 24. März 2020 konstituierende Sitzung (neu gewählter KGR)

    Mittwoch, den 20. Mai 2020

    Donnerstag, den 25. Juni 2020

    Juli/August wird noch festgelegt

    Dienstag, den 17. November 2020